В кондитерском наборе 2/5 всех конфет составляет карамель,остальные шоколадные.Какую часть от

количества шоколадных конфет составляет карамель?Во сколько раз шоколадных конфет больше,чем карамели?

Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Эмилия.
2/5:3/5=2/3 карамель от шоколадных
3/5:2/5= в 1,5 раза шоколадных конфет больше,чем карамели