Решить уравнение 2*2+2/2+2=18 расставить скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Котолуп Викуся.
2*(2+2)*2+2=18 может так 
Отвечает Лебрет Валерия.
(2*2)+(2/2)+2=8
4+1+2=8
7=8
как то не правильно