Помогите пожалуйста! За первые 14 рабочих дней квартала завод из готовил 560 машин, а затем стал

изготовлять в день на пять таких машин больше.сколько машин выпустил завод за первые 20 дней квартала? Туристу надо было пройти 27 км. Ранним утром он шел 2 ч со скоростью 4 км/ч , а остальной путь он прошел за 3 ч. Чему была равна его скорость на последнем участке пути , если скорость его на этом участке не менялась?

Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Никита.


1) 560:14=40 маш в день

40+5=45 маш в день после 14 дней

45*(20-14)=45*6=270 маш

560+270=830 маш