Из одного города впротивоположный направлениях одновременно выехали два автомобила. Один из них

двигался со скоростью 48км ч, а второй - 46км ч. Какое расстояние будет между ними через 4ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Панферова Виктория.
48+46=94 км\ч  скорость удаления
94*4=376 км будет расстояние между  ними  через 4 часа

или по другому    48*4=192 км проедет 1 автомобиля
46*4=184   км проедет 2 автомобиль
192+184=376 км будет между автомобилями через 4 часа
Отвечает Кочнева Александра.
48+46=94км./ч..
94*4=376км.