угадай , какое число задумал вишенка , если оно - наименьшее возможное , при котором все числа в

цепочке натуральные . заполни цепочку . _______:200 ______:100 ________*900 ______*900 ______+100000 ______+90000

Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.
1)20 000 : 200 = 100
2)100 : 100 = 1
3)1 * 900 = 900
4)900 * 900 = 810 000
5)810 000 + 100 000 = 910 000
6)910 000 + 90 000 = 1 000 000
Ответ: Вишенка задумал число 20 000, последнее число цепочки называется "миллион".