Сумму чисел 190 и 10 Уменьши в 100 раз. Разность чисел 860 и 60 уменьши на 100. Ребят помогите

пожалуйста, не могу справится! Решение и действие.

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1) (190 + 10) / 100 = 200 / 100 = 2
2) (860 - 60) - 100 = 800 - 100 = 700
Отвечает Трапезникова Арина.
(190+10) : 100 = 200: 100 = 2
(860-60 ) - 100 = 800 - 100 = 700