Подскажите как записать краткую запись к задаче.В рыбном хозяйстве в 1 пруду вырастили по 7 кг

.карпа на 1м/кв площади пруда и получили 67200кг рыбы, а в другом пруду - по 8 кг. на 1м/кв площади и получили 61600кг рыбы. на сколько квадратных метров площадь 1 пруда больще площади другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.
67 200 / 7 = 9 600 (м2) - площадь 1ого пруда 
61 600 / 8 = 7 700 (м2) - площадь 2го пруда 

9 600 - 7 700 = 1 900 (м2) 

Ответ: первый пруд больше второго на 1 900 м2 всего