продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3ч и стала равной 8 ч, какой была

продолжительность дня 7 октября,

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.

8+3=11часов была продолжительность дня 7 октября 

Отвечает Котов Михаил.

х-3=8

х=8+3

х=11(ч)

Ответ: продолжительность 7 октября было 11 часов.