Помогите решить 14 1/6-(8 9/10-5 2/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Катя.
1) 8 9/10- 5 2/3= 3+27/30-20/30=3 7/30  
2) 14 1/6- 3 7/30= 11+ 5/30- 7/30= 328/30= 10 14/15