я не могу понять как 5 - 4 + 1 - 5 =-3?


Ответы на вопрос

Отвечает Галун Уляна.
5-4+1-5=-3
Здесь сокращаешь 5 и -5 остается -4+1=-3 ну и посчитай -4 отнять 1 будет -3 ну и все.
Отвечает Оппенгейм Владислав.
5-4=1    1+1=2     2-5=-3