У Оли было 200 рублей Она купила 3 тетради по цене 15 рублей 2 ручки по цене 37 рублей и 6

карандашей по 8 рублей Склько денег у неё осталось,может ли она купить шоколадку за 32 рубля?" Ребят очень надо помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Андрей.
3×15=45
2×37=74
6×8=48
45+74+48=167
200-167=33
Может, и у неё останется 1 рубль.