Сколько будет -3c-2с


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.
-3с-2с=-5с
так как мы вычитаем из - -
-(3с+2с)=- (5с)= - 5с
Отвечает Мосійчук Олександра.
-3с-2с=-5с
--------------------