Вычислите 10.8*-0.4+13.2/3-7.6=


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.

10,8 * -0,4 = - 4,32

13,2 / 3 =4,4

4,32 + 4,4 - 7,6 = 1,12

Ответ 1,12

Отвечает Бравиков Эдуард.

1) 10,8 *(-0,4)=- 4,32

2) 13,2:3 =4,4

3) 4,32+4,4-7,6=1,12