Реши задачу вычисли и запеши ответ бак вмешает 24 литра воды когда бак налили наполовину и добавили

ещё 3 ведра воды бак заполнился доверху во сколько раз вместимость бака больше вместимости ведра? помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Vorobyova Diana.
24/2=12л -половина бака
12/3=4л- емкость 1-го ведра
24/4=6 - во столько раз вместимость бака больше вместимости ведра
Отвечает Коржов Влад.
24:2=12л (половина бака )
12:3=4л (1 ведро воды )
24:4=6
ответ: в 6 раз