Используя числа 68 12 56 составь различные верные равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.
68-12=56
56+12=68
68-56=12
12+56=68
Отвечает Добряк Макс.
68>12<56. 12<56<68. 56>12<68