Вларёк привезли 12 ящиков винограда по 8 кг в каждом.До обеденного перерыва продали 32 кг. Во

сколько раз больше винограда осталось, чем продали?.Начертить линейную схему.

Ответы на вопрос

Отвечает Галяутдинова Рената.
1) 12*8 = 96(кг) - винограда привезли.
2) 96-32 = 64(кг) - осталось.
3) 64:32 = 2.
Ответ: Винограда осталось в 2 раза больше.
Отвечает Потапенко Інна.
12*8=96кг -привезли
96-32=64кг-осталось
64:32=2раза
Ответ :в 2раза