1) неизвестное число умножили на 9 и получилось число равное сумки 570 и 3302)Не известное раздели

на 12 и получи число равное часному 120и 20

Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.
Х*9=570+330
х*9=900
х=900:9
х=100
х:12=120:20
х:12=60
х=60:12
х=5