Преобразуйте выражение 6a-6c в тождественно равное, применив распределительный закон умножения, и

найдите значение полкченого выражение при а равном-1, 7 и с равном 4, 3

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.
Смотри
6а-6с=6*(а-с)
Подставляем значения:
6*(а-с)=6*(-1,7-4,3)=6*(-6)=-36