Навстречу друг друга едут два лыжника . Скорость первого из них равна 14 км/ч а второго 16 км/ч .

Сейчас между ними 60км .Через сколько времени они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.
14+16=30
60/30=2
ответ через 2 ч
Отвечает Щукина Таня.
2 часа так как 14+16=30
60\30=2