Нургуль посадила 8 семян тыквы. 6 семян ещё не проросли. Сколько семян уже проросло?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диназ.
Легко 8-6=2(с) проросло
Отвечает Топский Матвей.
8-6=2
ответ 2 семяни проросло