Реши ввражение (50-23)÷3+8×5-6×5+(26+16)÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Вялков Гриша.
50-23=27
27:3=9
8×5=40
6×5=30
26+16=42:6=7
9+40-30+7=26
Отвечает Кузин Василий.
27/3 + 40 -30 +42/6 =

= 9 + 10 + 7 =

= 19 + 7 = 26