Начертипрямоугольниксо сторонами 4см,5мм и 3 см,2мм.Найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Рабдан.
Что бы узнать периметр нужно сложить все стороны 4см5мм+4см5мм+3см2мм+3см2мм ответ:15 см 4 мм
 
Отвечает Салата Владимир.
15см4мм
4,5+3,2=7,7*2=15,4