длина первой стороны треугольника 18 сантиметров а второй в 3 раза меньше а длина третьей стороны

14 сантиметров Найдите периметр этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Пронь Макс.
1 сторона-18 см
2 сторона-? в 3 раза <
3 сторона-14 см
1)18:3=6(см)-2 сторона
2)18+6+14=38(см)- периметр прямоугольника.
Отвечает Худоярова Полина.
1)18:3=6(см)- 2-ая сторона
2)18+14+6=38(см)
Ответ: 38 см Периметр прямоугольника.