Решить уравнения:35,56-(х+12,07)=18,49(х-23,58)+37,6=150,78


Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.
1.35,56-(x+12,07)=18,49
35,56-x-12,07=18,49
23,49-x=18,49
-x=18,49-23,49
-x=-5
x=5
2.(x-23,58)+37,6=150,78
x-23,58+37,6=150,78
x=150,78-37,6+23,58
x=136,76
Отвечает Шашков Миша.
1) х+12,07 = 35,56-18,49 = 17,07
   х = 17,07 - 12,07 = 5
2) х-23,58 = 150,78 - 37,6 = 113,18
    х = 113,18 + 23,58 = 136,76