Между 2 городами 1700 км. Из этих городов навстречу друг другу выехали 2 машины со скоростями 90

км/ч и 80 кмч. Через какое время машины встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
1) 90- 80=10 (км\ч) 1 машина быстрей чем 2 машина.
2)90+80=170(км\ч) общая скорость.
3)1700:170=10(ч)они встретятся.