Уравнение.6*х+ 908=4052


Ответы на вопрос

Отвечает Дедова Анна.
6х=4052-908
6х=3144
х=524
Отвечает Жаравина Лера.
6*х+908=4052
6*х=4052-908
6*х=3144
х=3144:6
х=524