532:4+6х(42-8)-237=? Помагите пожалуйста!!ЗАРАНЕЕ ООГРОМНОЕ СПС!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
532:4 + 252x - 48x - 237 = 0
133 + 252x - 48x - 237 = 0
204x = 104
x = 26/51
Отвечает Тимофеев Никита.
100........................................