Найди периметр прямоугольника со сторонами 7см и3см


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.
Р=(а+в)х2=(7+3)х2=20(см)
Отвечает Карманов Иван.
Р= (а+б)*2
Р= (7+3)*2
Р=20 см