Как решать √10 • √1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.
Решение:
√10*√1,6=√(10*1,6)=√16=4

Ответ: 4
Отвечает Павлушев Кирилл.
Решение данного примера такое:
√10 · √1,6 = √16 = 4