(6m+5m)÷18=7(17n-8n)×13=351 помогите решить уравнения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Климова София.
(17n-8n)*13=351
9n=351:13
9n=27
n=27:9
n=3
Ответ: 3
проверка.
(17*3-8*3)*13=351
(51-24)*13=351
27*13=351
351=351