Длина клумбы прямоугольной формы 9 м, ширина6 м.Вычистили площадь клумбе и ее периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.
P=2X(9+6)=30
s=9X6=54
////////////////////////////////////////////
Отвечает Бекзат Беко.
S=длину умножаем на ширину,6*9=54см(кв)                                                     Р=2*(длина+ширина), 2*(6+9)=2*15=30см