Два мальчика пошли навстречу друг другу с двух концов моста один прошел до встречи 5 метров а

другой на 6 метров больше Какова длина моста

Ответы на вопрос

Отвечает Lis Denis.
1) 5*6 = 30 (м) - прошёл второй
2) 5+30 = 35(м) - длина моста
Ответ : длина моста = 35 метров