От пристани одновременно в одном направлении отправились два теплохода:один со скоростью 79 км/ч,а

второй 91 км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут теплоходы через 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
(91-79)*6=12*6=72 км расстояния было между ними через 6 часов