Запиши выражения и найди их значения: 1) Во сколько раз 100 меньше 80000 2) Уменьши число 3400 на

700 3) найди делимое, если делитель 10, а частное 900 4) Чему равна разность 7200 и 300 5) Сумму чисел 6400 и 400 уменьши в 2 раза 6) Частное 560 и 8 увеличь на произведение 40 и 300

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
1. 80000:100=800
2. 3400-700=2700
3. 900*10=9000
4. 7200-300=6900
5. (6400+400):2=3400
6. 560:8+300*40=12070