Найдите значения выражение,используя приём замены слагаемого суммой:537+48;124+18;906+35;1072+25;


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Вова.
Так что ли?
502+35+48=350+48=398
122+2+18=140+2=142
905+1+35=940+1=941
1070+2+25=1095+2=1097?
Отвечает Баскаков Владислав.
537+48=537+3+45=540+45=585
124+18=124+6+12=130+12=142
906+35=906+4+31=910+31=941
1072+25=1072+8+17=1080+17=1097