Зал длиной 12 метров и шириной 8метров увеличили длину на 4метра и в ширину на 2 метра. На сколько

метров2 увеличилась площадь зала?

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.
12*8=96м (изначально)
(12+4)*(8+2)=160м²
160-96=64 м²
ОТВЕТ: на 64м²
Отвечает Богданов Богдан.
12х8=96(кв.м)-изначально
16х10=160(кв.м)-стало
160-96=64(кв.м)
Ответ:на 64 кв.м