3/4-2-5 и 8/11+1/2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Ксения.
3/4-2-5=3/4-8/4-20/4=-25/4=-6 1/4
8/11+1/2=8/22+11/22=19/22=1 3/22