Реши уравнения : 38 + х = 80 х - 38 =42 80 - х = 38


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
38+х=80                                 х-38=42                             80-х=38                              х=42+38                                  х=80-38                            х=80-38
х=42                                     х=80                                     х=42
П Р О В Е Р К А:                  П Р О В Е Р К А:                П Р О В Е Р К А:
38+42=80                             80-38=42                             80-42=38
80=80                                   42=42                                   38=38

Отвечает Булискерия Лиза.
38+х=80, х=80-38, х=42. х-38=42, х=42+38, х=80.