Помогите срочно (3/4-2/15)-(1/15+1/4)= срочно расскрыть скобки и решить .


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.
3/4-2/15-1/15-1/4=2/4-3/15=1/2-1/5=(5-2)/10=3/10=0,3