Помогите пжста!Надо нарисовать схему к задаче и решить её.Купили 16 новогодних конвертов и 10

конвертов с марками.На 6 новогодних конвертах были марки.Сколько конвертов купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Ваня.
1) 10-6=4(конв)-  с марками
2) 16+4=20(конв)-купили
16+(10-6)=20