50103-(35073:9+3796)-(2192-128)×7+432


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Илья.
50103 - ( 35073 / 9  + 3796 ) - ( 2192 - 128 ) * 7 + 432 = 34023
1) 35073 / 9 = 3897
2) 3897 + 3796 = 7693
3) 2192 - 128 = 2064
4) 2064 * 7 =  14448
5) 50103 - 2064 = 48039
6) 48039 - 14448 = 33591
7) 33591 + 432 = 34023