Запиши решения в виде выражения 1) 600-100 500-200 2)9×5 45+45


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.
1) 600-100(500-200)
2)(9×5)45+45
Отвечает Дель Костя.
1)600-100=500 500-200 2)9×5=45 45+45=90