К новому году купили 30 ёлочных шаров шолтого синего и красного цвета жолтых было 10 синих 6

сколько было красных шаров

Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.
30-10-6=14 (ш) столько шаров красного цвета
Отвечает Славкина Лиза.
10+6=16-желтые и синие
30-16=14-красные шары