на пошив курток в ателье израсходовали 600 м ткани,что на 300 м меньше,чем на пошив брюк.Сколько

метров ткани израсходовали на пошив брюк?

Ответы на вопрос

Отвечает Карасева Ксения.

600+300=900 (м) на брюки

Отвечает Ведяшкина Дарья.

600+300=900 метров ткани на пошив брюе