Помогите!!! 4,8у+3,7у=11,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

4,8у+3,7у=11,9
8,5у=11,9
у=11,9:8,5
у=1,4
Отвечает Simonkhyk Leonid.
4,8y+3,7y=11,9
8,5у = 11,9
у=11,9/8,5
у=1,4