Реши уравнение 5,86m+1,4m=76,23


Ответы на вопрос

Отвечает Минеева Наталия.
5,86m+1,4m=76,23
7,26m=76,23
m=76,23:7,26
m=10,5

ПРОВЕРКА:
(5,86*10,5)+(1,4*10,5)=76,23
61,53+14,7=76,23
76,23=76,23
Отвечает Афтени Миша.
7.26m=76.23 обычный перенос, ну а после делим и получаем ответ
m=10.5