96-x=30 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
96-х=30
-х=30-96
х=-66/-1
х=66
Отвечает Еремина Полина.
96-x=30
-x=96-30
-x=66
x=-66