Помогите решить пример 568×95-х=7795


Ответы на вопрос

Отвечает Батырев Кирилл.
568*95-х=7795
53960-х=7795
х=53960-7795
х=46165
Отвечает Кляус Лера.
568×95-х=7795
53960-х=7795
-х=7795-53960
-х=-46165
х=46165