(20 целых 16\25 + 13 целых 9\25) -- (23 целых 4\11 + 7 целых 13\11 )помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.
Это прод))олжение =(33целых 16+9/25)-(30целых 4+13/11)=(33целых 25/25)-(30целых 17/11)=25и25сокращаются остается 33- 30целых 17/11=3целых17/11=4целых3/11
Отвечает Афонин Артём.
Первоэ выйдет 22.08 втаром 16