Выполните действия: а)246+35•18; б)(87+35)•25; в)10260÷36+164; г)52998÷(37+29).


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Илья.
А)35X18=630+246=876 
б)87+35=122Х25=3050
в)10260:36=285+164=449
г)37+29=66
52998:66=803
Отвечает Қали Сәкен.
246+35*18=876
35*18=630
246+630=876
(87+35)*25= 3050
87+35= 122
122*25=3050
102060/36+164=2999
102060/36=2835
2835+164=2999
52998/(37+29)=803
37+29=66
52998/66=803